euro_symbol€ 40Base value
doneNov 10, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Dois pratos diversos recortados porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo, outro restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm