euro_symbol€ 100Base value
doneNov 10, 2019 9:31:38 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de seis pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com colagem, cabelos, esbeiçadelas, sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm