euro_symbol€ 500Base value
doneNov 10, 2019 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de travessa, seis pratos rasos e seis pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Flores" com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, um prato de sopa com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 41 x 34 cm