euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2019 10:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de mão prata de 833/1000 decoração relevada, friso perlado, verso em pau-santo português sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm