euro_symbol€ 120Base value
doneNov 4, 2019 10:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa circular prata de 916/1000 corpo circular liso Portuguesa sinais de uso e pequenas amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 67) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 cm; Peso - 355 g.