euro_symbol€ 30Base value
doneNov 4, 2019 9:49:16 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Pinça prata de 833/1000 decoração vazada Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives atribuível a Manuel Vilaça Gomes (1763-1779) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 33 g.