euro_symbol€ 80Base value
doneNov 4, 2019 9:54:39 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Pinça de gelo prata de 833/1000 decoração relevada "Garras" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 154 g.