euro_symbol€ 80Base value
doneNov 4, 2019 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pinça prata branca e dourada de 833/1000 decorada com motivos vegetalistas Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 177 g.