euro_symbol€ 130Base value
doneNov 4, 2019 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Leiteira oval com tampa prata de 833/1000 frisos relevados Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives atribuível a Domingos João Ferreira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 443 g.