euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Leiteira com tampa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1790-1795), marca de ourives atribuível a Domingos Mendes da Silveira (1786-1804), remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 375 g.