euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:44:55 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Frasco de chá estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gravada "Grinaldas de flores" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 326 g.