euro_symbol€ 180Base value
doneNov 4, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas", friso prelado Portuguesa sinais de uso, pequenas amolgadelas marca de ensaiador do Porto (1803-1810), marca de ourives IIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 20,5 cm; Peso - 309 g.