euro_symbol€ 600Base value
doneNov 4, 2019 9:37:01 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Salva grande recortada com três pés prata de 833/1000 aba relevada "Concheados", decoração gravada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm; Peso - 2032 g.