euro_symbol€ 250Base value
doneNov 4, 2019 9:33:54 PMClosed at
gavel€ 560Sold
Salva com três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas", friso perlado Portuguesa restauros e amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1795-1803), marca de ourives atribuível a António José de Azevedo (1783-1804) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 517 g.