euro_symbol€ 150Base value
doneNov 3, 2019 9:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS VIZEU - NASC. 1925 Figura feminina escultura em terracota patinada pequenas esbeiçadelas assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm