chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 600Base value
doneNov 3, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Sem título painel de dezasseis azulejos diversos decorações variadas alusivas ao mar Portugueses séc. XX (4º quartel) emoldurados conjuntamente três assinados EDUARDO NERY, três assinados SIZA VEIRA e um não assinado, um assinado QUERUBIM LAPA, um assinado JÚLIO RESENDE, dois assinados JÚLIO POMAR, três assinados PEDRO PROENÇA, um assinado CAMACHO, um de PAULA REGO não assinado, quatro datados de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada azulejo) 14 x 14 cm