euro_symbol€ 20Base value
doneNov 3, 2019 10:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto plático e outros materiais Europeu séc. XX (anos 60/70) desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm