euro_symbol€ 42Base value
doneNov 3, 2019 10:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois focos metal pintado e outros materiais Europeus séc. XX (anos 70) desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 x 13 cm