euro_symbol€ 15Base value
doneNov 3, 2019 9:53:46 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça e frasco Modernista vidro pasta policroma e cristais metálicos dourados europeia séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5.5 x 20; 17 cm