euro_symbol€ 80Base value
doneOct 20, 2019 9:12:16 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cruz da Terra Santa madeira e madre-pérola parte frontal revestida a madre-pérola gravada e em parte pintada com motivos religiosos Terra Santa séc. XIX sinais de uso e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 17 cm