euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 10:08:44 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tap and die set - desandadores, caçonetes e rosca metal estojo em pinho séc. XX falta de algumas ferramentas, sinais de uso algumas marcados com símbolo "Leão" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 10 x 98,5 x 33,5 cm