euro_symbol€ 5Base value
doneOct 20, 2019 10:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa faiança decoração monocroma a castanho Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm