euro_symbol€ 150Base value
doneOct 20, 2019 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de parede caixa em madeira pintada com interior com embutidos em madrepérola e madeiras diversas mostrador em vidro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos marcado MICHAELIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 47 x 13 cm