euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de castiçais ao gosto Império bronze parcialmente patinado decoração relevada e canelada Franceses séc. XIX amolgadelas, pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (total) cm