euro_symbol€ 90Base value
doneOct 20, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de castiçais "Cão e árvore" Napoleão III antimónio relevado e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) um partido, defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm