euro_symbol€ 5Base value
doneOct 20, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Cenas do quotididano duas litografias sobre papel Europeia séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior)34 x 28 cm