euro_symbol€ 90Base value
doneOct 20, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Vista de Lisboa gravura aguarelada sobre papel Portuguesa séc. XVII pequenas manchas no papel, rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 cm