euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque varetas em marfim vazado reserva policromada "Beleza dirigida pela prudência" segundo desenho original de Angelica Kauffman (1741-1807), fita de seda francês séc. XIX (2ª metade) faltas, restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 66,2 g.