euro_symbol€ 150Base value
doneOct 6, 2019 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espátula prata de 833/1000 decoração vazada "Ânfora com flores", cabo relevado Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives atribuível a Francisco José dos Santos Firmo (1829-1848) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 180 g.