euro_symbol€ 80Base value
doneOct 6, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espátula de bolos prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 60 g.