euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2019 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lote de quatro puxadores vidro facetado de diversas colorações Europeus séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm