euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:55:29 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Frutos, flores e símbolos auspiciosos", fundo adamascado reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm