euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2019 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pára-fogo metal amarelo e outros materiais decoração relevada "Nau" europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 39 cm