euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de apoio de tampo oval madeira exótica entalada e dourada pernas relevadas "Cabeças de elefantes" Indiana séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 68 x 44,5 cm