euro_symbol€ 200Base value
doneSep 30, 2019 9:12:41 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de mesas de apoio pés em massa relevada e patinada "Querubins", tampos em vidro europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 70 cm