euro_symbol€ 1,500Base value
doneSep 29, 2019 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de suspensão neomanuelina prata de 833/1000 decoração relevada "Caravelas, Esferas Armilares e escudos" portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives de Almeida Miranda & Filho (1909-1921) (Vidal - 57 e 1437) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm; Peso - 1.835 g.