euro_symbol€ 400Base value
doneSep 29, 2019 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada e três covilhetes diversos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração «Folha de tabaco» portugueses ligeiro desgaste no dourado marca nº 39 (1997-2001), um covilhete com marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 38 x 31 cm