euro_symbol€ 20Base value
doneSep 29, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Bengala cana pega em resina, aro em metal dourado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm