euro_symbol€ 350Base value
doneSep 29, 2019 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Cimalha madeira vazada, entalhada e dourada "Palmas, flores e frutos" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 120 cm