euro_symbol€ 150Base value
doneSep 22, 2019 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossas Senhoras duas esculturas em terracota decorações policromadas e douradas portuguesas séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm