euro_symbol€ 60Base value
doneSep 22, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em folha de metal portuguesa séc. XX (1ª metade) falta das mão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26,5 cm