euro_symbol€ 50Base value
doneSep 22, 2019 10:00:33 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Telefone metal cromado e massa estojo em madeira europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 x 14 cm