euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Stencil - mecanismo para recorte de letras, números e pontuação ferro e outros materiais norte-americano séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marcado IDEAL STENCIL MACHINE Cº - BELLEVILLE, ILLINOIS, U.S.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 41 x 47 cm