euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Relógio de parede caixa em madeira folheada a mogno mostrador em folha pintada, toca horas e meias-horas, sistema de pesos, manivela original de dar corda Americano séc. XIX (2ª metade) em funcionamento, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos, falta da extremidade do ponteiro de minutos com marca de fabricante JEROME & CO., NEW HAVEN, CONNECTICUT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 38 x 11 cm