euro_symbol€ 50Base value
doneSep 22, 2019 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de doze facas de fruta inox Solingen cabos em massa simulando marfim alemães séc. XX sinais de uso marcadas, marcadas da Joalharia Ferreira Marques Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm