euro_symbol€ 30Base value
doneSep 15, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de cadeiras estilo Hepplewhite mogno e outras madeiras espaldares de tabela central vazada, assentos em palhinha portuguesas séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 48 x 43 cm