euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo e pau-cetim espaldares de tabela central vazada decoradas com elipses, decoração com frisos embutidos de pau-cetim, assentos com palhinha portuguesas uma das elipses partida, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48,5 x 46 cm