euro_symbol€ 250Base value
doneSep 15, 2019 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro estilo romântico raiz de madeira de árvore de fruto tampo de formato elíptico, coluna central facetada, pernas recortadas com enrolamentos europeia séc. XIX manchas, falhas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 148 x 112 cm