euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de centro folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato circular, coluna central, base recortada, pés zoomórficos, com rodízios Inglesa séc. XIX restauros, substituições, tampo empenado e com ondulações, mossas, manchas, faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 132 cm