euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Tinteiro cristal aplicações em latão dourado, decoração vazada francês séc. XIX/XX muitas faltas no dourado da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 13 x 8,5 cm